Главная » 2018 » Май » 24 » Завоевали путевки на первенство ПФО
12:04
Завоевали путевки на первенство ПФО

22-23 мая в г. Нижний Новгород на стадионе "Локомотив" прошел чемпионат и первенство Нижегородской области по легкой атлетике среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек 2001-02г.р. Обучающиеся ДЮСШ "САЛЮТ" в количестве 19 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Чемпионами стали  - Аюпов Ильдар  в тройном прыжке - 14м 49см.и  Плакунов Денис в прыжках в высоту - 1м-90см. Моргалев Михаил занял два первых  места среди юниоров-  в прыжках в длину - 6м 60см и в тройном прыжке 13м 42см. Среди девушек Сорокина Александра  заняла 1 место в прыжках в длину -  5м 27см и 3 место в тройном - 11м00см. Белова Анастасия заняла 3 место в беге на 400м - 61.2 сек. Аюпов, Плакунов, Моргалев  и Сорокина вошли в состав сборной Нижегородской области и примут участие в чемпионате и первенстве Приволжского федерального Округа в г Пензе 5-7 июня 2018г. Поздравляем победителей и их тренеров!

Просмотров: 55 | Добавил: dusshsalut