Главная » 2018 » Апрель » 4 » Успехи на всероссийском турнире
15:19
Успехи на всероссийском турнире

В г. Нижний Новгород завершился открытый Чемпионат Нижегородской области по боксу и 30-й Всероссийский турнир памяти Ф.А. Бокарева на приз мастера спорта СССР Бориса Белякова среди юношей и юниоров. 133 участника из 35 команд 4 дня во дворце спорта "Северная звезда"выявляли сильнейших боксеров. Выступали на этом представительном форуме и "салютовцы". Шесть стали призерами, а Дмитрий Наимов (46кг) победителем турнира. В финальном бою он одержал победу еще над одним представителем нашей ДЮСШ - Михаилом Клепневым. Также серебренную медаль завоевал Руслан Шакиров (41,5кг) . На третью ступень поднимались: Данила Ушенин (52кг), Артем Аникин (60кг), Дмитрий Лошаев (52кг), Александр Шкоркин (60кг) и Савелий Сергунин (75кг). Поздравляем ребят и их тренеров А.А. Вдовина, Д.В. Горбачева и И.А. Веретенникова.

Просмотров: 77 | Добавил: dusshsalut