Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Новые победы в теннисе
16:06
Новые победы в теннисе

20.11.2016 г. в «Теннис Парке» (г. Нижний Новгород) состоялся турнир по программе «Теннис 10S» «Разноцветный мяч » для детей от 6 до 10 лет.
В соревнованиях приняли участие более 60 детей из Владимира, Коврова, Сарова, Дзержинска, Бора и Нижнего Новгорода. Все матчи турнира проходили в упорной и напряжённой борьбе - юные теннисисты показали хороший уровень игры в теннис, проявили характер и бойцовские качества. Сразу четверо "салютовцев" вышли 1/2 финала  подгруппы "Оранжевый мяч" и между собой разыграли первенство. На высшую ступень пьедестала "почета" поднялась Полина Глазова, на 2 месте - Фрягин Кирилл, и 3 место у Коженковой Дарьи. Сергей Ошкодер стал 4-м. Поздравляем ребят и их тренера М.В. Андрусенко.

Просмотров: 226 | Добавил: dusshsalut