N
п/п

Отделение по виду спорта

Характеристика педагогических работников

 

Фамилия,
имя,  
отчество

Какое образовательное учреждение  
окончил, специальность (направление подготовки)  по документу
об образовании

Стаж работы /

педагогический стаж

Почетное
звание, 
квалификационная категория

 
 

Тренеры-преподаватели по спорту:

 

1

Отделение

рукопашного боя

КУФТИН

Игорь Николаевич

Нижегородский государственный технический университет  (1995),

инженер-механик

(КП 2016)

25/10

Высшая

 

2

Отделение

рукопашного боя

КУФТИН

Александр Игоревич

ННГУ им. Лобачевского

специалист таможенного дела (2012)

(КП 2016)

7/2

б/к

 

3

Отделение боса

ВДОВИН

Александр Анатольевич

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1985),

преподаватель физической культуры и спорта

42/12

б/к

 

4

Отделение легкой атлетики

КОРОЛЕВ

Александр Николаевич

Государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1994)

преподаватель физической культуры

КПК (2013)

34/27

Первая

 

5

Отделение легкой атлетики

КУЗЬМИНА

Тамара Александровна

Горьковский государственный педагогический институт (1991)

Учитель физической культуры

КПК (2013)

27/21

Первая

 

6

Отделение легкой атлетики

АНИСИМОВ

Алексей Николаевич

Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина

Педагог по физической культуре (2015)

9/6

б/к

 

7

Отделение футбола

ГАЛЕЕВ

Салават Асхатович

Владимирский государственный педагогический институт (1973)

Учитель физического воспитания

 

38/18

б/к  

8

Отделение легкой атлетики

СТЕПАНСКОЙ

Валерий Юрьевич

Государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта

преподаватель физической культуры (2008)

9/2

б/к

 

9

Отделение легкой атлетики

БАГАНОВ

Александр Иванович

Узбекский государственный институт физической культуры

преподаватель физического воспитания

КПК (2013)

36/35

Первая

 

10

Отделение пауэрлифтинга

ШЕИН

Антон Сергеевич

Нижегородский государственный технический университет Дзержинский филиал  (2008), 

инженер

КПК (2013), КП (2016)

6/2

б/к

 

11

Отделение плавания

ЧУРКИНА

Мария Сергеевна

Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина

Педагог по физической культуре (2015)

12/3

б/к

 

12

Отделение тенниса

АНДРУСЕНКО

Михаил Владимирович

Нижегородский коммерческий институт (2009)

юрист ,

КП  (2016)

15/2

б/к

 

13

Отделение тенниса

ЛЯДОВ

Дмитрий Владимирович

Дзержинский технический колледж (2011) –

техник

КПК (2013) КП (2016)

15/4

б/к

 

14

Отделение футбола

ГЛАЗАТОВ

Евгений Витальевич

-

Московский государственный университет пищевых производств

Бакалавр (2015)

КПК (2015)

4/1

Тренер РФС категории "С"

 

15

Отделение футбола

МАЖУКИН

Михаил Александрович

Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина

Педагог по физической культуре (2015)

7/2

б/к

 

16

Отделение

легкой атлетики

ЕЖОВ

Сергей  Александрович

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1992)

Преподаватель физической культуры

33/28

б\к

 

17

Отделение футбола

ЗАРЕНКОВ 

    Сергей Иванович

Вязниковский механико-технологический техникум (1992),

механик-теплотехник

КПК (2013), КП (2016)

37/28

б/к

 

18

Отделение футбола

      КАШИН              

Александр Васильевич

Московский государственный педагогический институт (1983г),

учитель физической культуры

33/28

б/к

 

19

Отделение футбола

КВАСОВ

Сергей Викторович

Нижегородский государственный технический университет

Экономист-менеджер (2010)

 КП (2017)

14/10

б/к

 

20

Отделение футбола

ЛАПШИН  

    Аркадий Иванович

Новомосковский техникум физической культуры (1983г),

преподаватель физической культуры

КПК (2013)

40/28

Первая

Знак

«Отличник физической культуры»

 

21

Отделение футбола

РОДИОНОВ

Сергей Александрович

Чайковский государственный институт физической культуры,

преподаватель физической культуры, тренер

17/1

б/к

 

22

Отделение футбола

СЕРГИЕНКО   

  Василий Михайлович

Дзержинский химико-механический техникум (1983г),

техник-технолог

КПК (2013), КП (2016)

35/28

б/к

Знак

«Отличник физической культуры»

 

23

Отделение футбола

ШАРОВ

Александр Алексеевич

Нижегородский государственный технический университет Дзержинский филиал (2004)

инженер, КП (2016)

17/1

б/к

 

24

Отделение футбола

ШЕИН

Олег Викторович

Общеобразовательная школа № 29 (1978г); Курсы повышения квалификации при Комитете ФКиС Нижегородской обл. (1992г),

преподаватель по ОФП и начальной подготовки ДЮСШ

35/28

б/к

 

25

Отделение футбола

ШУБНЯКОВ 

  Станислав Павлович

Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского (1987),

учитель физической культуры

33/28

б\к

 

26

Отделение футбола

БЕРЕСТНЕВ

Александр Николаевич

Нижегородский государственный технический университет (2004),

Экономист-менеджер, КП (2016)

17/1

б\к

 

27

Отделение легкой атлетики

РАЗИНА

Наталья Николаевна

Дзержинский педагогический колледж (2001),

учитель физической культуры

14/2

б\к

 

28

Отделение футбола

ЕМЕШКИН

Григорий Владимирович

Среднее образование (2002)

 

14/13

б\к

 

29

Отделение футбола

      БАРАКОВСКИЙ

Серей Александрович

Дзержинский химико-механический техникум (1989),

техник-электромеханик

КПК (2013)

28/14

б\к

 

30

Отделение футбола

ВОЛКОВ

Алексей Валерьевич

Чайковский государственный институт физической культуры (2005),

преподаватель физической культуры,  тренер

25/-

б\к

 

31

Отделение футбола

ЗАКАЗОВ

Павел Александрович

Нижегородский железнодорожного техникум (2013),

техник,  КП (2016)

21/4

б\к

 

32

Отделение легкой атлетики

ИЛЬИЧЁВ

Иван Николаевич

Московская государственная академия физической культуры (2009),

Преподаватель физической культуры

6/-

б/к

 

Режим работы:
C 08:00 до 20:00

Поиск по сайту

© ДЮСШ Салют 2012-2018 г.Дзержинск