Директор учреждения:

 – Андрей Валерьевич Куваев – Заслуженный мастер спорта,  Чемпион Паралимпийсих игр в Лондоне (2012), призер Паралимпийских игр в Афинах (2004) и Пекине (2008), двукратный Чемпион мира (2007,2011), призер Чемпионатов мира (2003) и Европы (2006), многократный Чемпион России (2003-2012), обладатель Кубка России (2003 -2012).

 

N
п/п

Должность

Характеристика педагогических работников 

Фамилия,
имя,  
отчество

Уровень образования

Какое образовательное учреждение  
окончил, специальность (направление подготовки)  по документу
об образовании

Стаж работы /

педагогический стаж

Почетное
звание, 
квалификационная категория

Контактный телефон, адрес Электронной почты

Руководство образовательной организации 

1

Директор

КУВАЕВ

Андрей Валерьевич

Высшее

Нижегородский государственный технический университет Дзержинский филиал  (2008),  инженер

15/-

«Заслуженный мастер спорта»

телефон: (8313)33-12-20
e-mail: salyt.dzr@ yandex.ru

2

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

БАРАКОВСКАЯ

Наталья Александровна

Высшее

Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского (1995), учитель физической культуры

25/20

Знак  «Отличник физической культуры»

телефон: (8313)32-10-17
e-mail: salyt.dzr@ yandex.ru

3

 

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

ЧУРКИН

Сергей Юрьевич

Высшее

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1983), преподаватель физического воспитания

38/12

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры»

телефон: (8313)32-27-81
e-mail: salyt.dzr@ yandex.ru

4

Инструктор-методист

НАЗАРЕНКО

Анна Юрьевна

Высшее

Государственная академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (2008) преподаватель физической культуры

10/10

 

телефон: (8313)32-08-45

e-mail: salyt.dzr@ yandex.ru

5

Руководитель структурного подразделения

БОБРОВ

Юрий Иванович

Высшее

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1986), преподаватель физического воспитания

42/35

Знак «Отличник физической культуры»

телефон: (8313)32-08-45
e-mail: salyt.dzr@ yandex.ru

 

 

N
п/п

Отделение по виду спорта

Характеристика педагогических работников (тренерский состав)

Фамилия,
имя,  
отчество

Уровень образования

Какое образовательное учреждение  
окончил, специальность (направление подготовки)  по документу
об образовании

Стаж работы /

педагогический стаж

Почетное
звание, 
квалификационная категория

1

Отделение

рукопашного боя

КУФТИН

Игорь Николаевич

Высшее

Нижегородский государственный технический университет  (1995),

инженер-механик

25/10

Высшая

2

Отделение

рукопашного боя

КУФТИН

Александр Игоревич

Высшее

ННГУ им. Лобачевского

специалист таможенного дела (2012)

7/2

б/к

3

Отделение боса

ВДОВИН

Александр Анатольевич

Высшее

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1985), преподаватель физической культуры и спорта

42/12

б/к

4

Отделение легкой атлетики

КОРОЛЕВ

Александр Николаевич

Высшее

Государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1994)

преподаватель физической культуры КПК (2013)

34/27

Первая

5

Отделение легкой атлетики

КУЗЬМИНА

Тамара Александровна

Высшее

Горьковский государственный педагогический институт (1991)

Учитель физической культуры

КПК (2013)

27/21

Первая

6

Отделение легкой атлетики

КУЧИНА

Вера Павловна

Высшее

Московский институт химического машиностроения (1978)

Инженер-механик

КПК (2013)

45/30

Первая

7

Отделение легкой атлетики

ПОЛЯКОВ

Александр Васильевич

Высшее

Горьковский государственный педагогический институт (1973)

Учитель физического воспитания

КПК (2013)

50/45

Высшая

Знак

«Отличник физической культуры»

8

Отделение легкой атлетики

СТЕПАНСКОЙ

Валерий Юрьевич

Высшее

Государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта преподаватель физической культуры (2008)

9/2

б/к

9

Отделение легкой атлетики

БАГАНОВ

Александр Иванович

Высшее

Узбекский государственный

Институт физической культуры

преподаватель физического воспитания

КПК (2013)

36/35

Первая

10

Отделение пауэрлифтинга

ШЕИН

Антон Сергеевич

Высшее

Нижегородский государственный технический университет Дзержинский филиал  (2008),  инженер

КПК (2013)

6/2

б/к

11

Отделение плавания

ЧУРКИНА

Мария Сергеевна

Высшее

Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина

Педагог по физической культуре (2015)

12/3

б/к

12

Отделение тенниса

АНДРУСЕНКО

Михаил Владимирович

Высшее

Нижегородский коммерческий институт (2009)

юрист

15/2

б/к

13

Отделение тенниса

ЛЯДОВ

Дмитрий Владимирович

Среднее специальное

Дзержинский технический колледж (2011) –

Техник

КПК (2013)

15/4

б/к

14

Отделение футбола

ДЕМИДОВ

Алексей Владимирович

-

Высшее

Санкт-Петербургский педагогический университет

Преподаватель физической культуры (2005)

22/-

б/к

15

Отделение футбола

БАРАКОВСКИЙ

Сергей Александрович

Среднее специальное

Дзержинский химико-механический техникум (1989),

техник-электромеханик

КПК (2013)

28/14

б/к

16

Отделение футбола

ЕЖОВ

Сергей  Александрович

Высшее

Государственный дважды орденоносный  институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (1992)

Преподаватель физической культуры

33/28

б\к

17

Отделение футбола

ЗАРЕНКОВ                    Сергей Иванович

Среднее специальное

Вязниковский механико-технологический техникум (1992),

механик-теплотехник

КПК (2013)

37/28

Вторая

18

Отделение футбола

КАШИН               Александр Васильевич

Высшее

Московский государственный педагогический институт (1983г), учитель физической культуры

33/28

б/к

19

Отделение футбола

ЛАПИН

Сергей Викторович

Среднее

Общеобразовательная школа

№ 6 г. Дзержинска

20/4

б/к

20

Отделение футбола

ЛАПШИН              Аркадий Иванович

Среднее специальное

Новомосковский техникум физической культуры (1983г), преподаватель физической культуры

КПК (2013)

40/28

Первая

Знак

«Отличник физической культуры»

21

Отделение футбола

РОДИОНОВ

Сергей Александрович

Высшее

Чайковский государственный институт физической культуры,

преподаватель физической культуры, тренер

17/1

б/к

22

Отделение футбола

СЕРГИЕНКО             Василий Михайлович

Среднее специальное

Дзержинский химико-механический техникум (1983г),

техник-технолог

КПК (2013)

35/28

б/к

Знак

«Отличник физической культуры»

23

Отделение футбола

ШАРОВ

Александр Алексеевич

Высшее

Нижегородский государственный технический университет Дзержинский филиал (2004)

инженер

17/1

б/к

24

Отделение футбола

ШЕИН

Олег Викторович

Среднее

Общеобразовательная школа № 29 (1978г); Курсы повышения квалификации при Комитете ФКиС Нижегородской обл., (1992г), преподаватель по ОФП и начальной подготовки ДЮСШ

35/28

б/к

25

Отделение футбола

ШУБНЯКОВ   Станислав Павлович

Высшее

Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского (1987), учитель физической культуры

33/28

б\к

26

Отделение футбола

БЕРЕСТНЕВ

Александр Николаевич

Высшее

Нижегородский государственный технический университет (2004), Экономист-менеджер

17/1

б\к

27

Отделение легкой атлетики

РАЗИНА

Наталья Николаевна

Среднее специальное

Дзержинский педагогический колледж (2001), учитель физической культуры

14/2

б\к

28

Отделение легкой атлетики

ЛЕБЕДЕВА

Анна Сергеевна

Высшее

Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина

Педагог по физической культуре (2012)

9/1

б\к

29

Отделение легкой атлетики

ГОГОЛЕВСКАЯ

Ирина Владимировна

Высшее

Сочинский государственный Университет туризма и курортного дела (2006), специалист по адаптативной физкультуре

15/4

б\к

30

Отделение футбола

ВОЛКОВ

Алексей Валерьевич

Высшее

Чайковский государственный институт физической культуры,

преподаватель физической культуры, (2005) тренер

25/-

б\к

31

Отделение футбола

ЗАКАЗОВ

Павел Александрович

Среднее специальное

Нижегородский

железнодорожного техникум (2013),

техник

21/4

б\к

32

Отделение легкой атлетики

ИЛЬИЧЁВ

Иван Николаевич

Высшее

Московская государственная академия
физической культуры (2009), Преподаватель физической культуры

6/-

б/к

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы:
C 08:00 до 20:00

Поиск по сайту

© ДЮСШ Салют 2012-2018 г.Дзержинск